Все новости Костромы
09:15, 12 января 2016

В костромской исправительной колонии №3 состоялось костюмированное шоу.

В прошедшие новогодние праздники прошло костюмированное шоу в женской исправительной колонии № 3 в поселке Прибрежный, сообщает пресс-служба УФСИН России по Костромской области. Костюмы готовили несколько месяцев.

Наряды шили из ткани полиэтиленовых пакетов, фантиков, открыток и картона, старых дисков и синтепона.

Многие отряды представили зрителям целые коллекции, начиная от героев любимых сказок и новогодней феерии, заканчивая шахматным царством и древнегреческой мифологией.

Также каждый отряд представил несколько вариантов вечерних причесок: Афродита, Мулен Руж, пиратский корабль, клумбы, башенки, веера и шляпки.

 « Мы даже не ожидали, что назвать победителей будет настолько сложно – мнения жюри разделились, и было решено назвать по две лучших коллекции, как в костюмированном показе, так и среди вечерних причесок», — призналась при подведении итогов начальник отдела воспитательной работы с осужденными Елена Прокопенко.

Первое место в конкурсе-дефиле новогодних костюмов присудили коллекциям 9 и 3 отрядов «Новогодняя феерия» и «Миттельшпиль», а среди вечерних причесок – 7 и 10 отрядов. 

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...