Все новости Костромы
16:30, 27 ноября 2014

Альтернативный оператор мобильной связи показал себя на самом высоком уровне: связь была надежной.

Альтернативный оператор мобильной связи показал себя на самом высоком уровне: связь была надежной.

Костромские водители протестировали качество связи Tele2, сообщили в Tele2 Кострома. Альтернативный оператор мобильной связи предоставил связь для участников первого открытого телевизионного конкурса водительского мастерства «Поехали!».

35 опытных водителей соревновались за право называться лучшим в Костромской области. Наблюдать за состязанием самых опытных водителей в регионе можно с 15 ноября. В эфире телеканала «Россия 24» началась телевизионная версия проекта.

Первый открытый конкурс водительского мастерства «Поехали!» стартовал 10 октября. Организаторами проекта выступили телевидение ГТРК «Кострома», «Дорожное радио» и автомобильная компания «ТТ Моторс». Конкурс проводился при поддержке управления ГИБДД по Костромской области и мобильного оператора Tele2 Кострома. Участники соревнования – водители Костромского региона в возрасте от 20 до 65 лет и стажем вождения не менее 1 года.

В проекте участникам предстояло пройти 4 этапа, после каждого часть участников выбывала. Этапы представляли собой специально организованные задания, которые проводились на автодроме, в условиях бездорожья, на городских улицах. Во время прохождения заданий участники должны были проверить себя на практические навыки вождения и теоретическое знание ПДД и протестировать связь оператора Tele2 в экстренных ситуациях. Так, во время квеста по городским улицам штурманам необходимо было связаться с организаторами по мобильным телефонам с SIM-картами Tele2 и по подсказкам найти зашифрованные места. Во время этого задания участники проехали Центральную часть города, Давыдовские микрорайоны, а также окраины Костромы. Маршрут по городу составил более 15 километров. На всем протяжении квеста качество связи оператора Tele2 показало себя на самом высоком уровне: связь была надежной.

«Мы уверены, что качество связи в дороге не менее важно, чем сам автомобиль. Абоненты Tele2 могут быть спокойны: в любой непредвиденной ситуации, где бы они не находились, они всегда смогут связаться со своими родными и близкими. Специалисты технической службы оператора в постоянном режиме работают над расширением ёмкости и улучшением качества сигнала сети. Так, в 2014 году нами было построено 6 новых базовых станций в областном центре», — рассказал коммерческий директор Tele2 Кострома Евгений ШИШКИН.

Коммерческий директор Tele2 Кострома Евгений Шишкин лично вызвался проверить качество связи, а также свои способности и навыки вождения в проекте «Поехали!».

«Оператор Tele2 выступает за честные и открытые взаимоотношения с абонентами, партнерами и конкурентами на одной дороге сотовой связи», — отметил Евгений Шишкин.

Евгений имеет безаварийный водительский стаж более 18 лет. Такой результат он объяснил безукоризненным соблюдением правил дорожного движения, а свое участие в проекте — желанием поддержать идею правильности и честности на дороге. 

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...