Все новости Костромы
11:00, 26 июня 2022

Костромские ученые получат премии за вклад в науку

Премия будет присуждаться за результаты научных исследований, которые внесли значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук, за разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, которые обеспечивают инновационное развитие экономики и социальной сферы.

Подать заявление на премию могут молодые ученые, которые проживают на территории Костромской области. Они должны работать в образовательной или научной организации. Кроме того, иметь ученую степень кандидата наук в возрасте до 35 лет или ученую степень доктора наук в возрасте до 40 лет, либо являться аспирантами, исследователями или преподавателями образовательной организации высшего образования без ученой степени в возрасте до 35 лет включительно.

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...