Все новости Костромы
15:25, 05 декабря 2014

Снять квартиру в Костроме на новогодние праздники оказалось выгоднее, чем останавливаться в гостинице.

Снять квартиру в Костроме на новогодние праздники оказалось выгоднее, чем останавливаться в гостинице.

Цены за аренду однокомнатной квартиры в Костроме на новогодние праздники колеблются от 1200 до 2000 рублей, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. За эти деньги туриста ждет скромный ремонт в стиле «небогато, но чистенько». Как показал мониторинг некоторых предложений, цены на новый год мало изменились, то есть глобального подорожания нет.

Кстати, как сообщает портал «МИР КВАРТИР», квартиру в центре Суздаля можно снять всего за 750 рублей с человека в сутки. Это будет жилье с видом на кремль, рядом торговые ряды, достопримечательности, множество музеев и церквей, сувенирные лавки, кафе и рестораны. Во дворе есть парковка, мангал. Детям до 14 лет хозяева обещают бесплатное проживание.

В Угличе можно снять дом по ставке от 3500 до 6 тысяч рублей в день. Так, за 4-комнатный частный дом с банькой, на участке 10 соток, рядом с центром города, просят 4 тысячм рублей.

В Ярославле аренда квартиры стоит 1700- 2 тысячи рублей. За 1800 рублей в сутки можно снять целую двухкомнатную квартиру с шикарным современным ремонтом, 45 кв. м, на четвертом этаже кирпичного дома.

А если есть желание посетить Плес, то на жилье будет потрачено всего 700 рублей в сутки — за квартиру 48 кв. м в деревянном коттедже.

Напомним, в костромских гостиницах свободных мест на новогодние праздники практически не осталось. 

Последние новости рубрики

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

08:35, 19 апреля 2024

Речь идет об объекте культурного наследия федерального значения «Усадьба Грамотина»на улице Советской. Как рассказали в региональной инспекции по охране объектов…

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...