Все новости Костромы
14:00, 02 января 2017

Они подготовили для людей новогодние мероприятия.

Активисты костромских ТОСов подготовили для жителей города настоящий праздник – они нарядили елки и продумали развлекательную программу, сообщает пресс-служба городской администрации.

Всего новогоднее гуляние пройдет на территории 24-х ТОСов. Каждый из них выиграл конкурс и получил грант на организацию и проведение новогодних праздников.

Почувствовать атмосферу праздника смогут жители микрорайонов Черноречье и Октябрьского, в Заволжье, посёлков Селище, Козелино, Кустово, Ипатьевской слободы и Малышкова. К ним присоединятся жители многоквартирных домов на улицах Козуева, 2-ой Дорожной, Свердлова, Никитской, Островского, Машиностроителей, Фестивальной, на Речном проспекте и Глазковском проезде.

Так, в Селище представления для детей уже идут полным ходом, а завершатся мероприятия веселыми колядками. В татарской слободе детей будут катать на собачьих упряжках, а ТОС «Фестивальный» подготовил для жителей новогодний квест.

Ознакомиться с программой мероприятий можно здесь.

Последние новости рубрики

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

08:35, 18 апреля 2024

Парни из Шарьинского аграрного техникума оказывают такую поддержку близким бойцов уже второй год. Пока мужчины защищают Родину, студенты помогают по…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...