Все новости Костромы
13:40, 11 июня 2013

Ремонт моста начался, выросла ли стоимость поездки на такси?

Ремонт моста начался, выросла ли стоимость поездки на такси?

В Костроме ремонтируют мост, в городе – пробки и заторы. Корреспондент портала K1NEW.RU выяснила, сколько сейчас стоят услуги такси.

Как оказалось, сегодня утром, когда пробка в Заволжье тянулась чуть ли не до «Мотордетали», ситуация с ценами на такси лучше всего характеризовалась выражением «ни стыда, ни совести». За поездку от Паново до улицы Привокзальной требовали 500 рублей.

Однако в обед, около 13 часов, такси уже порадовали «малобюджетностью». Мы узнали, сколько будет стоить поездка из центра до Паново. Три фирмы такси оценили поездку в 110 рублей, четвертая — в 120 рублей, пятая — в 170 рублей. Еще одно известное такси потребовало за час работы 300 рублей.

При этом диспетчеры дружно отказались спрогнозировать, сколько времени займет поездка. Правда, все они заверили, что за ожидание в «пробке» дополнительно денег не возьмут.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...