Все новости Костромы
13:00, 26 января 2017

Они попробовали себя в роли инспекторов ГИБДД.

Студенты Костромского автодорожного колледжа вместе с полицейскими ловили нетрезвых водителей, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Костромской области. Всего за несколько часов они зафиксировали порядка двадцати правонарушений.

Отличить нетрезвого водителя в автомобильном потоке профессиональным инспекторам ГИБДД не составляет особого труда. С начала года полицейские остановили 40 автолюбителей, которые пьяными сели за руль. Четверо из них и раньше подшофе выезжали в город.

На днях инспекторы ДПС на перекрестке улиц Островского-Терешковой остановили «ВАЗ-2114», за рулем которого находился нетрезвый 47-летний мужчина. Он не отказался подышать в трубочку. Алкотестер подтвердил употреблением им алкоголя.

Как показывают рейды, некоторые костромичи забывают пристегнуться ремнями безопасности во время поездки, используют просроченные страховые полисы. Нужно помнить, что за это грозит административная ответственность. 

Последние новости рубрики

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

16:41, 25 апреля 2024

Более 100 килограммов сомнительной продукции с московского рыбоперерабатывающего производства поступило на одно из оптовых предприятий в Костроме. Как сообщили управления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...