Все новости Костромы
18:09, 01 ноября 2012

Подростки начали снимать социальные ролики против интернет-зависимости.

Подростки начали снимать социальные ролики против интернет-зависимости.

Участники совместного проекта портала K1NEWS.RU и КГУ им. Н.А. Некрасова «Лаборатория молодого журналиста» создали социальный ролик всего за 4 часа. В рамках увлекательного мастер-класса «Искусство монтажа» школьники города узнали секреты создания успешных социальных роликов, а затем вместе с лучшими студентами-журналистами применили новые знания на практике.

Главной темой созданных роликов стала зависимость от социальных сетей. Ребята совершенно по-разному взглянули на эту проблему, однако все подчеркнули важность виртуальной жизни. По мнению, PR-менеджера портала K1NEWS.RU Айгюль Саидовой, лучшей оказалась работа, рассказывающая о патологической привязанности студентов к различным современным гаджетам. Крайне интересны и другие работы — все они выложены на нашем портале.
Оценить работы участников вы можете в рубрике «Лаборатория молодого журналиста».

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...