Все новости Костромы
11:15, 01 апреля 2016

Стартовал городской этап конкурса.

В Костроме стартовал конкурс «Ученик года». В нем принимают участие ребята из 9-х и 11-х классов, сообщает пресс-служба администрации города. 

В первом туре ученики, победившие в школьных конкурсах,  создавали на сайте своей школы страницу участника, к которой прикрепили авторский видеоролик на тему «Один день из моей жизни» и эссе «О чем я хочу рассказать в своем фильме, если стану режиссером». 

Второй же тур состоится 6 апреля на базе школы № 18.  Он будет состоять из «Интеллектуального марафона» и творческого конкурса.

Участникам предстоит проявить всю свою смекалку и изобретательность, ведь тема для рассуждений сложная и интересная — «Кинематограф на Костромской земле». 

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...