Все новости Костромы
17:50, 10 декабря 2021

На официальной страницы костромской рокерской группы BURDEN OF HATRED, ребята опубликовали историю о том, что снялись в рекламе с известным блогером-миллионником и рэп-исполнителем Эльдаром Джараховым.

BURDEN OF HATRED — команда из Костромы. Создание группы датируется 2005 годом. За ориентир были взяты стили таких команд как Slipknot и Chimaira. На счету костромичей четыре полноформатных релиза.

Залетели почти всей бандой в безмасочном режиме в гугловскую рекламу! — пишет костромская рок-группа на странице своего сообщества.

С Джараховым вместе, во удивили,

Ничего себе, челу повезло с такой группой сняться в рекламе,

Не зазвездился бы, — комментируют костромичи видеоролик в социальной сети.

Костромичам перед съемками пришлось поработать над своим внешним видом.

Всё просто, с нами связалась московский промоутер по кастингу. Изначально рассматривался наш оригинальный внешний вид, но в последствии решили сделать нам более стереотипные и менее пугающие образы. К слову, о том, что Эльдар будет в главной роли, мы узнали на съёмочной площадке. Были приятно удивлены, — рассказали рокеры костромской группы BURDEN OF HATRED.

Однако познакомиться с Эльдаром Джараховым поближе костромичам не удалось, поскольку на съемках рекламы все выполняли строго отведенные задачи.

Честно говоря, на знакомство не было времени, атмосфера была сугубо рабочая, все были заняты своими прямыми задачами. Съёмки были ночью, — поделились ребята из BURDEN OF HATRED.

Последние новости рубрики

08:00, 26 апреля 2024

Капитан внутренней службы Антон Монахов переместил на несколько десятков метров две спецмашины с цистернами. Силачу не пришлось садиться за руль:…

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...