В Костроме пройдет общегородское родительское собрание.

В Костроме пройдет общегородское родительское собрание.

23 мая состоится общегородское родительское собрание, сообщает администрация города Костромы. Тема собрания — «Интернет-безопасность детей».

На мероприятии будут обсуждаться вопросы формирования информационной, правовой и психологической культуры ребенка при работе в глобальной сети Интернет.

На встречу с родителями приглашены уполномоченный по правам ребенка при губернаторе Костромской области Нина Шадричева, специалисты городского управления образования, центра психотерапии и практической психологии, а также представители операторов, предоставляющих услуги доступа в Интернет.

Собрание пройдет с 18 до 19.30 часов в зале заседаний (ул. Депутатская, д.47) .

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...