Все новости Костромы
09:00, 30 декабря 2020

В региональном управлении службы судебных приставов создали специальную группу телефонного обслуживания должников – сообщает пресс-служба ведомства.

Теперь костромичам не обязательно спешить на личный прием в УФССП. Все вопросы  относительно наличия либо отсутствия задолженностей и исполнительных производств, порядке погашения долгов, взыскания денежных средств, а также ошибочно снятых со счета накоплений (бывает и такое) теперь можно обсудить по телефону: (4942) 65-90-75. По этому номеру ждут звонков от жителей области: понедельник-четверг с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45.

Добавим, костромичи не раз возмущались недоступностью судебных приставов. У некоторых не получалось с первого раза попасть к ним на прием, не говоря уже о получении информации по телефону. Дозвониться до сотрудников УФССП зачастую было просто невозможно, жаловались горожане.  Судя по всему, до ведомства дошла народная критика и здесь открыли горячую линию.

Последние новости рубрики

13:35, 26 апреля 2024

Соответствующее решение в отношении объекта культурного наследия Костромской области принял суд. Речь идет о «Лавке торговой» на улице Ленина, дом…

12:05, 26 апреля 2024

Местные жители рассказали, что в селе Минское огромное количество кровососов. По словам костромичей, кровососы — буквально везде. Они сидят практически…

11:35, 26 апреля 2024

В последнее время в Шарье часто жалуются на ужасное качество дорог. По словам местных жителей, после прокладки газопровода, на нескольких…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...