Все новости Костромы
17:30, 31 октября 2016

Теперь у интерната, где живут дети, есть свежие овощи.

В школу-интернат в деревне Топорково Сергиево-Посадского района поступило более 9 тонн картофеля. Его сюда отправили костромские аграрии, сообщает пресс-служба губернатора.

О помощи наш регион попросила Московская православная академия и Свято-Троицкая Сергиева лавра. Глава региона Сергей Ситников отказать сиротам не смог и обратился к местным аграриям в поисках отклика.

В итоге 9 тонн картофеля из поселка Караваево и села Саметь оказались в хранилище интерната. Так что теперь мальчишки, самым маленьким из которых всего 3 года, надолго будут обеспечены «вторым хлебом».

Сейчас в интернате более воспитанников.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...