Все новости Костромы
16:18, 23 октября 2012

Офицеры проверили, как несут службу их коллеги и подчиненные.

Офицеры проверили, как несут службу их коллеги и подчиненные.

Сегодня из командировки в Северо-Кавказский регион вернулись костромские полицейские, сообщает пресс-служба УМВД по Костромской области. Офицеры проверили, как несут службу костромские подразделения полиции, которые дислоцируются на территории Дагестана и Чеченской Республики, а также привезли им гуманитарную помощь. Сводные отряды находятся здесь с 2001 года, сменяя друг друга раз в полгода.

Полицейские осуществляют контрольно-пропускной режим на границе Дагестана и Чеченской Республики. Ежедневно на КПП досматривается до тысячи транспортных средств. За последние три месяца костромские полицейские выявили 30 машин, которые находятся в розыске. На счету сотрудников правоохранительных органов — изъятое оружие, взрывчатые вещества и наркотики. Кроме того, отряд охраняет стратегические объекты и участвует в спецоперациях на всей территории Северо-Кавказского региона.

Представители руководства УМВД наградили сотрудников, наиболее отличившихся при выполнении своих служебных обязанностей, и передали полицейским посылки от родных и близких.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...