Все новости Костромы
16:45, 22 ноября 2016

селфи.jpg

С 22 по 28 ноября во всех территориальных органах МВД России на районном уровне пройдут традиционные тематические фотовыставки под названием «Селфи с мамой», сообщает УМВД России по Костромской области.

На стендах разместят фотоснимки женщин-полицейских, взявших на себя роль мамы, а ещё сотрудников-мужчин с их главными «фанатами», матерями, , воспитавшими достойных правоохранителей.

Лучшие фотоработы займут достойное  место на официальном сайте регионального УМВД.

Помимо фотовыставок в районах области в предпраздничную неделю пройдут торжественные собрания и приемы, на которых будут чествовать семьи многодетных  работников полиции, а также семьи правоохранителей, воспитывающих приемных детей.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...