Все новости Костромы
18:30, 28 октября 2021

В Костромской области поймали юных художников-нарушителей, расписавших остановку черной краской. Об этом сообщает областной ЛО МВД России на транспорте.

Сотрудники транспортной полиции выяснили, что созданием нелегальных граффити занимались четверо подростков от 12 до 14 лет. Увидев в социальных сетях видеоролик одного мастера, они решили повторить рисунки самостоятельно. В качестве своеобразного «холста» ребята выбрали остановочный пункт станции Нерехта.

С «художниками» и их родителями провели профилактические беседы. Законных представителей привлекли к административной ответственности за «Неисполнение обязанностей по содержанию несовершеннолетних».

К слову, в Костроме местные жители тоже занимаются росписью стен, но более профессиональной.

Последние новости рубрики

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

08:35, 18 апреля 2024

Парни из Шарьинского аграрного техникума оказывают такую поддержку близким бойцов уже второй год. Пока мужчины защищают Родину, студенты помогают по…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...