Все новости Костромы
18:00, 25 октября 2018

Их сдадут в аренду на четверть века.

В Костромской области пройдет аукцион на заключение охотхозяйственных соглашений. Уже принимаются заявки от желающих, сообщает пресс-служба губернатора.

На аукционе разыграют 14 охотугодий в Кологривском, Макарьевском, Мантуровском, Шарьинском, Пыщугском, Вохомском, Поназыревском, Октябрьском и Павинском районах.

Получат их те, кто предложит самую большую сумму. Участи сдаются в аренду на 25 лет, арендатор сможет пользоваться всеми ресурсами, охотиться и организовать подсобное хозяйство по переработке добычи. Кроме того, можно делать вольеры и питомники для диких животных, заключать договоры с физическими лицами на охоту на их территории.

Заявки принимают до 18:00 9 ноября в приемной ДПР Костромской области. Аукцион состоится 14 ноября.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...