Все новости Костромы
09:20, 28 ноября 2013

Работы продолжатся до полного восстановления электроснабжения.

Работы продолжатся до полного восстановления электроснабжения.

Энергетики филиала ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» подключили к электроснабжению все социально-значимые объекты Костромской области, сообщает пресс-служба организации. Для этого частично были использованы резервные источники питания.

В общей сложности сейчас специалистам «Костромаэнерго» удалось восстановить электроснабжение большинства из отключенных ранее потребителей. На линии продолжают работать 96 бригад «Костромаэнерго» и 101 единица спецтехники.

На всем протяжении восстановительных работ специалисты филиала осуществляют постоянное взаимодействие со штабом электросетевого комплекса ОАО «Россети», оперативным штабом МРСК Центра и Главным управлением МЧС России по Костромской области.

На помощь костромским энергетикам пришли аварийно-восстановительные бригады из Вологды, Иваново, Москвы, Твери, Рязани и Кирова.

Работы будут вестись круглосуточно до полного восстановления энергоснабжения в регионе.

По всем вопросам можно обращаться на телефон горячей линии энергетиков – 8 800 50 50 115.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...