Все новости Костромы
17:45, 09 ноября 2016

Правда, для этого нужно победить в конкурсе «Экономист года».

Костромские студенты экономических специальностей, аспиранты и сотрудники компаний и учреждений Костромской области примут участие в конкурсе «Экономист года», сообщает пресс-служба губернатора.

Его организатором стал университет «Синергия». Для участников придумали несколько номинаций: «Экономист в образовании и науке», «Экономист на государственной службе» и «Экономист в коммерческой организации».

Для участия каждый экономист должен представить проект на тему «Программа экономического развития России до 2022 года». Прием заявок завершится уже 15 ноября.

Победителей будут награждать на Synergy Global Forum, который пройдет  с 21 по 22 ноября в Crocus City Hall.

Последние новости рубрики

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...