Все новости Костромы
13:20, 18 сентября 2014

В субботу в Костроме пройдет донорская акция «Обыкновенные герои».

В субботу в Костроме пройдет донорская акция «Обыкновенные герои».

20 сентября в Костроме пройдет акция «Обыкновенные герои», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Организатором мероприятия выступит Российский Союз Молодёжи.

К участию в акции приглашается молодёжь города Костромы в возрасте от 18 лет. Акция пройдет в необычной форме – в форме «тихого» квеста, в процессе которого участники получат различную информацию о крови, донорстве и пользе сдачи крови для организма человека.

«Акция проводится в Костроме во второй раз. Первый раз она прошла в ноябре 2013 года. Планируем, что в акции примут участие около 100 человек», — рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU председатель костромской организации «РСМ» Наталья КАТЫКИНА.

У молодых людей, сдавших кровь в этот день, будет возможность принять участие в розыгрыше различных призов. Это – и подарки с символикой службы крови, и оргтехника, и бесплатные билеты в один из костромских клубов.

Кстати, акция носит межрегиональный характер: она проходит не только в Костроме, но и в Иваново.

Последние новости рубрики

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...