Все новости Костромы
14:20, 22 марта 2018

Ребята разработали макеты двора своей мечты.

В Костроме завершился детский конкурс макетов «Костромской дворик», в рамках которого ребята показали, что бы им хотелось видеть в своем дворе, в каких условиях гулять и играть, сообщает пресс-служба городской администрации.

Воспитанникам детских садов воплотить свою мечту в макете помогали родители и воспитатели. Сначала конкурсы и голосования прошли в дошкольных организациях, там выбрали лучшие работы, и отправили их на муниципальный конкурс.

На маленьких моделях дворов можно найти бассейны, пальмы, колесо обозрения, яркий игровой инвентарь, зеленые насаждения. На каждую из работ интересно смотреть и следить за фантазией ребенка, который принимал участие в создании модели.

По итогам конкурса 1 место заняла работа «Участок мечты» Софии Маловой из детского сада № 69», 2 место – работа «Нескучное детство» Аси Страховой из детского сада № 71, 3 место – работа «Подарок Снегурочки» Алёны Тарасенко из детского сада № 24.

Выставка 20 лучших работ сейчас открыта в администрации города на втором этаже.

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...