Все новости Костромы
09:35, 02 апреля 2014

Народные избранники считают, что он разрушит даже то, что есть.

Народные избранники считают, что он разрушит даже то, что есть.

Костромские депутаты раскритиковали новый закон о почте – его в начале года приняли в первом чтении в Госдуме. Как сообщает пресс-служба облдумы, накануне поправки в документ обсуждали в одной из комиссий при российском парламенте в Москве. В обсуждении приняли участие и костромские депутаты.

В ходе обсуждения выяснилось, что практически все считают новый закон сырым и плохо продуманным.

«Сегодня недовольство работой почты России высказывают многие: и законодатели, и журналисты, и простые граждане. Новые подходы к организации деятельности почтовой связи, по моему мнению, окончательно разрушат сложившуюся структуру в регионах. Так, например, в нашей области из 403 почтовых отделений 337 находятся в сельской местности. Их убытки покрывают крупные отделения в городах. Как будет строиться работа по-новому, пока не ясно», — прокомментировал один из участников обсуждения заместитель председателя областной Думы Сергей ДЕМЕНКОВ.

В итоге закон решили доработать, а в костромской облдуме сейчас готовят свои поправки. 

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...