Главная » Общество » Костромские частушечники будут бороться в номинации «В бой идут одни мужики!»
Все новости Костромы
15:35, 12 декабря 2013

Конкурс частушек пройдет 21 декабря.

Конкурс частушек пройдет 21 декабря.

Костромичи смогут принять участие в конкурсе частушек. Как сообщает костромская областная организация «Российский союз молодежи», 21 декабря в Костроме пройдет фестиваль «ЗдорОво Живёшь!».

Частушки должны быть посвящены теме пропаганды здорового образа жизни и отказа от вредных привычек. Каждая частушка должна состоять из 4 строк. Количество частушек и возраст участников не ограничиваются.

Номинации конкурса:

1. «Индивидуальное исполнение».

2. «Коллективное исполнение» (до 10 человек).

Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку на электронную почту knz_kostroma@mail.ru или в группу проекта «Курс на здоровье» в социальной сети ВКонтакте vk.com/r_s_m_44 (раздел «Обсуждения») в срок до 18 часов 18 декабря.

Кроме того, участники и зрители фестиваля, не подавшие заранее заявку, смогут исполнить свои частушки в номинации «Свободный микрофон». Участники этой номинации смогут получить поощрительные призы в подноминациях «Даёшь, молодёжь!», «Старость – в радость!», «Здоровье – с пелёнок», «Модник — сковородник», «Это энергичный танец!», «В бой идут одни мужики!», «А ну-ка, девочки!»

А всем пришедшим на фестиваль в валенках или ярком образе будет вручен «весёлый» приз.

За дополнительной информацией можно обратиться к организаторам, их контактные телефоны: 8 915 905 52 99 — Андрей, 8 920 642 82 42 — Татьяна.

Фестиваль начнется 21 декабря в 12 часов в парке Победы.

Другие новости Костромы

16:02, 12 декабря 2013
Сотрудники компании «Коммунальщик» не задумывались о безопасности местных жителей.
13:15, 12 декабря 2013
Баня точно будет работать до января
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...