«Парфюм» продают в городских киосках.
В ларьке на остановках в микрорайоне Черноречие продавали парфюмерный лосьон с большим содержанием этилового спирта, который костромичи использовали не по назначению, сообщает УМВД России по Костромской области. Спиртосодержащую жидкость они пили в невероятных количествах.
Полицейские выявили нарушение в ходе проверки. Как оказалось, парфюмерная продукция пользовалась большим спросом у покупателей.
В маленьком помещении нашли целых три коробки спиртосодержащей жидкости. На лосьоны у продавцов не было необходимой документации.
Сейчас в отношении хозяина ларька завели уголовное дело, а информацию о нарушении передали в управление экономики администрации Костромы. Возможно, с собственником ларька расторгнут договор об аренде земельного участка.














