Все новости Костромы
15:00, 19 апреля 2021

На канале «Звезда» проходит новое музыкальное шоу «Новая звезда».

Костромичка Лена Добросердова, известная в нашем городе вокалистка и солистка группы «Pinkie pie»  стала участницей  музыкального конкурса на канале «Звезда».

Как призналась сама Елена, «ей захотелось расширить свои музыкальные границы и попробовать большую сцену».

Она выступила с песней любимой группы Roxette «Listen to your heart»

По правилам проекта  жюри, состоящее из  музыкантов, композиторов  и людей из  музыкального мира,  должно выбрать финалистов. Всего было подано свыше 80 заявок из разных регионов. Кострому представляла только Елена.

Во время исполнения  песни члены  жюри высказывают свои симпатии участникам. Певице Заре не понравился английский Елены, о чем она сообщила своему партнеру по жюри Максиму Дунаевскому. Юлия Савичева  не поддержала нашу Елену своим голосом.

И в результате девушка не прошла в финалистки  проекта «Новая звезда».

Но у Елены  большие  планы на жизнь. За ее плечами обучение дирижерскому искусству, учеба в школе театра и ТВ «Останкино». Может она похвастаться и совместными  исполнениями песен  с Денисом Клявером, Николаем Басковым и Кетти Топурия.

Сейчас Елена ждет открытия границ, чтобы  выступать в иностранных клубах.

Последние новости рубрики

10:00, 31 декабря 2023

Чем ближе праздник, тем больше сверкающих зданий и улиц появляется в разных районах области. Ранее K1NEWS.RU писал, как костромичи превращают…

14:20, 16 ноября 2023

Тим Керби побывал в Костроме и остался в восторге от многообразия наших сыров. Американец родом из Огайо, штата на востоке…

15:05, 14 ноября 2023

Мы узнали, когда все исправят. О странном состоянии карьера в Паново рассказал в группе ЧП Кострома в соцсети пользователь Максим….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...