Все новости Костромы
11:00, 10 декабря 2013

В акции примут участие воспитанники детских домов и дети-инвалиды.

В акции примут участие воспитанники детских домов и дети-инвалиды.

9 декабря Снегурочка дала старт новогодней благотворительной акции «Хаски — Новый год», сообщает отдел организации культурно-массовых мероприятий и реализации проекта "Сказочная Кострома — Родина Снегурочки". Открытие состоялось в Первомайском доме-интернате на Хуторе 1-го Мая и школе-интернате 5-6 вида города Костромы.

Одним из направлений деятельности костромской Снегурочки является благотворительная работа с детскими домами и социально-реабилитационными центрами города Костромы и Костромской области.

Поддержку Снегурочке оказал туристический проект «Северное сияние Костромы».

Воспитанники детских домов смогли принять участие в зимних забавах Снегурочки, покататься на санях с очаровательными собаками породы сибирский хаски, почувствовать себя юными каюрами и просто поиграть с маленькими пушистыми щенками.

А сегодня, 10 декабря, акция пройдет в школе-интернате 1-2 вида для глухих и слабослышащих детей. Начало – в 13 часов.

В 2014 году Снегурочка продолжит проведение интерактивных программ, мастер-классов и развлекательно-познавательных игр для детей-инвалидов.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...