Все новости Костромы
17:40, 17 ноября 2016

Стартует конкурс «Сказка в конверте-2016».

Снегурочка дала старт доброму творческому конкурсу «Сказка в конверте», в котором могут принять участие все юные костромичи, сообщает Резиденция Снегурочки.

Волшебное почтовое отделение открылось еще в 2013 году, тогда же прошел и первый конкурс. С тех пор наша волшебница отправляет свои письма только в конвертах, на которых красуются лучшие рисунки детей.

Но пришло время обновить дизайн, так что у ребят снова есть возможность проявить себя. 

Участие могут принять ученики общеобразовательных школ, детских художественных школ, детских школ искусств, учреждений дополнительного образования, а также профессиональные художники. Работы можно предоставить до 15 декабря по трем номинациям: живопись, графика, цифровое исполнение в формате CorelDraw и Photoshop.

Лучшие работы будут участвовать в выставке в Резиденции Снегурочки. Награждение победителей состоится 22 декабря в день приезда Российского Деда Мороза из Великого Устюга в Кострому.

Положение о конкурсе можно найти здесь.

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...