Сегодня наградят лучших полицейских.
Сегодня наградят лучших полицейских.
В центре сегодня собралось множество нарядно одетых костромских полицейских, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Полиция отмечает свое 70-летие.
Как рассказали в УМВД России по Костромской области, в 10 часов на пл. Мира прошла церемония вручения нового знамени УМВД России по Костромской области. Личный состав полиции собрали на торжественное построение.
В 11 часов на площади Сусанинской дан старт традиционной эстафете сотрудников органов внутренних дел. Костромичам, пришедшим на день рождения костромской полиции, сотрудники продемонстрируют силу, ловкость, скорость и находчивость. Гостей праздника ждут показательные выступления бойцов костромских спецподразделений, выставка бронетехники и праздничный концерт.
Кроме того, пройдет традиционное вручение премии общественного совета. Будут названы имена 10 сотрудников костромской полиции, которые, по мнению жителей области достойны общественного признаний и поощрения.
Последние новости рубрики
Тепло, солнце, беззаботность, отдых, свобода и приятные эмоции. Все это – летний вайб. K1NEWS.RU подготовил интересную подборку, где можно не…
Речь идет об автобусах, которые курсируют по маршрутам № 3, 4, 7 и 65. В Костроме продолжается ремонт улицы Октябрьской….
Выбрать пернатого друга можно любого цвета — синего, желтого, зеленого. В костромской сельхозакадемии в фойе главного корпуса чирикают 44 попугая….