Сейчас этот вопрос находится на рассмотрении в правительстве.

Сейчас этот вопрос находится на рассмотрении в правительстве.

Еще 30 юных костромичей, находящихся в трудной жизненной ситуации, возможно, отправятся этим летом в санатории Крыма, сообщает пресс-служба облдумы. В Ялте состоялось заседание выездного «круглого стола», организованного Государственной Думой.

«Ежегодно на Черном море оздоравливаются 160-180 костромских ребятишек. С присоединением Крыма, более тысячи санаториев вливаются в систему санаторно-курортного лечения России», — прокомментировал депутат облдумы Сергей ДЕМЕНКОВ – он принимал участие в обсуждении.

Таким образом, костромичи могут рассчитывать на дополнительные путевки.

Костромская область одна из первых подала заявку на выделение по линии фонда социального страхования еще 500 путевок. Сейчас этот вопрос находится на рассмотрении в правительстве. 

Последние новости рубрики

19:05, 26 апреля 2024

О ходе работ рассказали в городской администрации. На участке улицы Титова от Советской до Широкова уже идет асфальтирование. Сейчас на…

18:35, 26 апреля 2024

О судьбе животных, обитающих во дворе дома номер 79 в районе Давыдовский-2 забеспокоилась неравнодушная костромичка. Тут проходил ремонт теплотрассы, во…

17:35, 26 апреля 2024

Игрушечного домового по имени Кузьмич продают на популярном сайте объявлений. Кузьмич  – банщик, поэтому совсем не стесняется, что его «прелести»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...