Все новости Костромы
08:50, 10 января 2017

Обошлось без происшествий.

Бездомные костромичи смогли спокойно пережить холода, нагрянувшие в регион, в теплой и сытной ночлежке, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Как рассказал руководитель  ночлежки Александр Пушкарев, обошлось без каких-либо проблем и происшествий. Едой, дровами, теплом и всем необходимым постояльцы обеспечены.

«К зиме мы подготовились как следует, так что все в порядке. Мест в ночлежке нет еще с октября, новых людей принять пока не можем. Одного пожилого постояльца отправили в больницу с подозрением на инсульт, но его место остается за ним, потому что потом он не должен вернуться на улицу. Сейчас в ночлежке проживает 29 человек», — рассказал Александр.

Не забыли костромичи о бездомных и в праздники. Они активно участвовали в акции, которую объявила ночлежка, и привозили часть угощений с новогоднего стола. Кто-то привез салаты, а кто-то просто решил помочь продуктами. Помощь пришла и от Костромской Епархии, оттуда для бездомных тоже поступило угощение.

Последние новости рубрики

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...