Все новости Костромы
17:00, 11 февраля 2016

Женщина издевалась над своей дочкой.

Злая мать в Антроповском районе превратила жизнь своей 14-летней дочери в настоящий кошмар.  Как сообщает прокуратура Костромской области, она два месяца издевалась над своей дочерью.

Женщина била свою дочь руками, а также всем, что попадалось под руку: палкой и даже вешалкой. Из-за побоев у девочки на теле и лице были многочисленные синяки и кровоподтеки. А однажды, когда девочка собралась гулять, мать совсем озверела и заперла дочь в подвале на два часа. Кстати, сама костромичка нигде не работает – возможно, таким способом она  заполняла свое свободное время.

Впрочем, сама женщина объяснила свое поведение по-другому. Как нам удалось выяснить, мать выбрала радикальные методы воспитания, потому что дочь систематически возвращалась домой очень поздно. Кроме того, костромичке не нравилась компания, с которой общалась ее дочь. На все замечания девочка огрызалась и все равно уходила гулять. Тогда костромичка решила «на пальцах» объяснить непослушному ребенку, что маму надо слушаться.

Она измывалась над дочкой с сентября по октябрь. Потом информация  о происходящем дошла до правоохранительных органов.

В итоге суд назначил женщине исправительные работы. 

Последние новости рубрики

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

12:19, 28 марта 2024

Такое решение, опираясь на требование областной прокуратуры, на заседании 28 марта приняли народные избранники городского заксобрания. Официальным основанием для лишения…

11:20, 28 марта 2024

Работы, рассчитанные на два месяца, планируют начать уже в июне 2024-го. Об этом рассказал глава департамента транспортного и дорожного хозяйства…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...