Все новости Костромы
08:15, 21 октября 2020

20 октября стартовало народное голосование конкурса «Доброволец России» — стало известно К1NEWS.RU.

На победу в номинации «Молоды душой» претендует костромичка Ольга Соловьева, автор проекта  «Экобабушка. Пластик в обмен на жизнь». Неравнодушная пенсионерка собирает отходы.  Средства  от их переработки идут на лечение детей. Инициативу подхватили множество жителей области. К проекту присоединились 150 активистов, более 50 000 человек стали на регулярной основе сдавать вторсырье, а еще в шести дворах появились свои экобабушки.

 Костромичей приглашают поддержать костромскую участницу и отдать за нее свой голос. Сделать это можно до 13 ноября. Голосование проходит здесь: https://dobro.ru/vote.

Имена победителей конкурса «Доброволец России» станут известны 5 декабря.

Последние новости рубрики

16:40, 19 марта 2024

Неприятная ситуация, о которой сообщили в областной прокуратуре, произошла в Нерехте осенью прошлого года. Гаишники остановили нарушившего правила водителя. Тот,…

15:10, 19 марта 2024

Жители Костромы рассказывают волнующих встречах с незваными гостями в их городских квартирах. В холодное время года птицы ищут места, где…

14:40, 19 марта 2024

Рейсы в столицу Дагестана организует аэропорт «Иваново». Прямое авиасообщение с Махачкалой появится у соседнего города уже со 2 июня. Об…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...