Все новости Костромы
12:20, 27 января 2021

Костромская экобабушка Ольга Соловьева претендует на получение Всероссийской премии «Headliner года» — сообщает «ГородоОК». В ее рамках организаторы поддерживают идейных лидеров, вносящих весомый вклад в развитие культуры, науки, бизнеса, спорта и общественной жизни. Кроме того, они составляют карту самых ярких проектов со всей страны, меняющих мир вокруг. 

Победителей выбирают в пяти номинациях: «Общественная деятельность и социальные проекты», «Культура и искусство», «Наука, образование», «Бизнес и инновации», «Спорт, здоровье, фитнес».

64-летняя костромичка Ольга Соловьева ежедневно во время прогулки собирает пластиковые бутылки на обочинах дороги, на автобусных остановках, а вырученные деньги от переработки отдает на лечение больным детям. Ее примеру уже последовали многие костромичи.

Костромская экобабушка выступает в номинации «Общественная деятельность и социальные проекты». Проголосовать за нее можно здесь.

Последние новости рубрики

13:10, 18 апреля 2024

В рейтинге перспективного трудоустройства наш регион занимает 44 место, а столица — 61-е. Рейтинговый список для соискателей составили сотрудники платформы…

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...