Все новости Костромы
13:00, 27 января 2021

Костромичи давно жалуются на затянувшийся ремонт просевшего канализационного колодца на улице Советской– стало известно К1NEWS.RU.

Городские власти уже 2 недели ведут неравный бой с «просевшим» колодцем на Советской в районе Привокзальнойнаписал житель города в группе «ДТП Кострома» в ВКонтакте.

Подписчики в соцсетях поддержали тему, огороженный колодец стал причиной автомобильных пробок.

Колодец пока ведёт со счётом 3:0, как минимум. Третий раз оградку выставляют.

Я представляю, что там бывает в час пик, и так там постоянно пробка от перекрёстка (Спартак).

И куча народу объезжает по встречке, — пишут костромичи.

Как выяснилось, специалисты Горводоканала отремонтировали «долгострой», а дорожники, пока весь город спал, заасфальтировали проблемный участок.

На данном участке силами МУП «Костромагорводоканал» проводился ремонт просевшего колодца. В ночь с 26 на 27 января были выполнены работы по асфальтированию поврежденного дорожного покрытия. Сегодня в течение дня ограждения будут сняты, — прокомментировали ситуацию представители администрации города.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...