Все новости Костромы
15:15, 19 января 2019

По данным следствия, разврат происходил даже в подъезде жилого дома.

Уроженку Костромской области обвинили в интимной связи со школьницей, сообщает СУ СКР по Ленинградской области. Подозреваемой грозит до шести лет тюрьмы.

Следователям удалось выяснить, что 21-летняя костромичка приехала в Ленинградскую область без определенной цели — с 2016 года девушка бродяжничает и не имеет постоянного источника дохода. С 15-летней местной школьницей она познакомилась в августе 2018 года. Предположительно с того самого момента девушки и вступили в нетрадиционную сексуальную связь.

Женщина, будучи достоверно осведомленной о возрасте своей юной знакомой, неоднократно вступала в половую связь с 15-летней девушкой, — говорится в сообщении ведомства.

Не менее чем сам факт ужасают и подробности этой истории. Как сообщили ИА «Невские Новости» источники в правоохранительных органах, интим между девушками происходил не только в квартире обвиняемой по улице Шоссе в Лаврики, но и в подъезде жилого дома по улице Шувалова в поселке Мурино.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 134 УК РФ, согласно которой подозреваемой грозит до шести лет лишения свободы. Расследование продолжается, решается и вопрос об избрании обвиняемой меры пресечения. Кроме этого, надзорные органы намерены проверить, в каких условиях жила и обучалась юная ученица. С ней и её родителями предстоит поработать органам опеки, и также подразделению полиции по делам несовершеннолетних.

Последние новости рубрики

12:40, 19 марта 2024

По такой легенде на территории детского сада № 2 «Малышка» в Мантурове прошло пожарно-тактическое занятие личного состава пожарно-спасательной части №…

12:07, 19 марта 2024

В Костроме на забег можно зарегистрироваться до 26 мая Стартовала регистрация на 11-й Зелёный Марафон Сбера, который пройдёт 1 июня…

11:40, 19 марта 2024

По решению Ленинского районного суда памятник вождю мирового пролетариата должны отремонтировать до конца следующего года. Региональная инспекция по охране объектов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...