Все новости Костромы
16:55, 12 июля 2017

Буйная женщина вела себя крайне непристойно.

В суде рассмотрят уголовное дело в отношении костромички, которая вызвала врача, а потом плюнула медику в лицо и полезла в драку, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Скандал произошел в феврале, когда подвыпившая женщина вызвала медиков и полицию к своему дому. Специалисты приехали одновременно, но  к их приходу костромича уже забаррикадировала дверь и заявила, что в помощи уже не нуждается.

Полицейские убедили ее открыть дверь и объяснить, зачем она их вызывала. Когда же фельдшер решил узнать, как у женщины с самочувствием, та снова начала «куролесить». Она плюнула фельдшеру в лицо и наградила его увесистым ударом.

Врач написал заявление на буйную гражданку, чтобы она ответила за свои действия. В ходе проверки оказалось, что так же костромичка обошлась со своей соседкой.

Если вина женщины будет доказана, ей грозит до 2 лет лишения свободы.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...