Все новости Костромы
11:45, 08 апреля 2019

Жителей области просят об осторожности.

В Костромской области зарегистрирован первый в этом сезоне случай пала травы. Лишь только солнце немного пригрело, и сухостой просох, костромичи взялись за спички и начали его палить, сообщает главное управление МЧС по Костромской области.

Первый случай зарегистрирован 5 апреля в Красносельском районе. Только благодаря бдительности жителей и оперативности пожарных огонь удалось потушить, пока он не натворил бед.

{related}

Поджигая траву или мусор помните – если по вашей вине произошел пожар или уничтожено, повреждено имущество, то вам грозит административная или даже уголовная ответственность.

Читайте также: Стало известно, когда в Костромской области начнётся пожароопасный сезон

Последние новости рубрики

09:05, 25 апреля 2024

Поддельных монет пока не обнаружено. Половина «липовых» купюр – пятитысячные. Кроме того, из обращения изъяли две двухтысячные, три тысячерублевые и…

08:35, 25 апреля 2024

Следователи настаивали на заключении под стражу. Ранее K1NEWS.RU писал о драке между двумя костромскими водителями. Один из них подрезал другого…

08:00, 25 апреля 2024

Церковь Успения в селе Тетеринское Нерехтского района защитят от разрушения. Охранные обязательства уже утверждены, Инспекция по охране культурного наследия КО…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...