Все новости Костромы
10:05, 07 февраля 2023

Костромичкам рассказали о трендах этой весны

Костромичам рассказали, какие цвета и фасоны будут в тренде этой весной. В 2023 году модницам региона следует носить цвета сливочной помадки, топленого масла, желтый, розовый красный и зеленый. Также весной актуальным цветом станет лиловый и синий.

В моду возвращается платье-рубашка, трикотажные длинные платья и плиссировка. Кроме того, рекомендуют носить этой весной вещи с асимметрией на одно плечо, это может быть платье, кофта или топ.

Костромичкам рассказали о трендах этой весны

Недаром говорят: «мода циклична». В этом году в тренде вновь окажутся вязанные жилеты, которые лучше всего сочетать с рубашками или водолазками. Для любителей джинсы есть отличная новость — вещи из этого материала в моде в этом году. Также хит сезона — бахрома. Она может присутствовать на платьях, топах, штанах, шортах, верхней одежде. Ее может быть много или мало, в качестве дополнительного декора.

Костромичкам рассказали о трендах этой весны

Что же касается обуви, то популярной становятся ботфорты, лоферы и обувь на массивной подошве. Несмотря на тренды, все же следует выбирать то, в чем удобно и комфортно.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...