Все новости Костромы
19:10, 16 сентября 2019

Наша красавица стала единственным представителем России в жюри международного конкурса красоты.

Костромичка Светлана Хохлова вручила корону на конкурсе «Miss Tourism Global City 2019» в Китае, сообщает K1NEWS.RU. Роскошная диадема досталась победительнице этого года из Татарстана Алине Девятых — обладательнице необычайно длинных волос. 

Напомним, что в прошлом году Светлана Хохлова неоднократно становилась победителем российских и международных конкурсов красоты. В этом году костромичка сама оказалась в составе жюри. Она принимает участие в выборе нового победителя еще одного конкурса «Miss Tourism of the Globe 2019».
Почти все участницы хорошо подготовились к конкурсу! Конкуренция как всегда высока, мои фавориты пока не признаны, но сегодня стартует второй конкурс, в котором я тоже выиграла в прошлом году. Я буду в жюри. Надеюсь, в этом соревновании мои вкусы совпадут с мнением других членов жюри. Все остальные члены жюри — китайцы, рассказала нам Светлана Хохлова.

Кроме того, костромская красавица узнала, что российский певец Витас теперь живет в Китае и является народным артистом Китайской Народной республики. Певец выступит в финале конкурса. 

Читайте также: Костромичка Светлана Хохлова победила в международном конкурсе красоты

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...