Теперь она помогает женщинам пережить разрыв отношений.

Костромичка Яна Павелковская после развода с Никитой Джигурдой стала сексологом и психологом – сообщает New-magazine.ru. Она была второй женой скандального актера.
Впервые Яна увидела будущего супруга в начале 90-х, когда он приехал в Кострому на съемки исторического фильма «Иван Федоров».13-летняя девушка сразу влюбилась в актера, но не обратил на нее внимания.

Спустя два года Яна случайно оказалась в танцевальном коллективе, который работал на презентации нового альбома Джигурды. Там актер ее заметил и даже написал на своем подарочном диске пророческие слова: «Завидую тому, кто будет твоим мужем!». Но дальше этого дело не зашло, потому что девушке было всего 15 лет. А разница в возрасте между ними — 14 лет.

Вновь они встретились еще через три года, когда Яна стала студенткой и переехала в Москву. Она приходила на все спектакли актера, тогда и случился бурный роман, и они стали жить вместе. Яна стала директором актера, а затем профессионально увлекалась фотографией.

Но через 12 лет семейной жизни Джигурда ушел к спортсменке Марине Анисиной. В то время костромичка была беременна вторым сыном. Несмотря на распад семьи, она вернулась домой к родителям и решила рожать для себя. Актер уже много лет не платит алименты и не общается с детьми. К слову, сыновей назвали очень пышными именами: Артемий-Добровлад и Илья-Максимилиан. 

После развода Яна стала психологом, а сейчас она ведет тренинги по самосовершенствованию. На ее страничке в социальной сети написано, что она сексолог, психолог, травматерапевт. Теперь она помогает другим женщинам пережить развод.

Последние новости рубрики

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...