Все новости Костромы
10:00, 27 декабря 2017

Она ехала в такси и видела, как он петлял по дороге.

В Костроме наблюдательная девушка помогла правоохранителям нейтрализовать пьяного водителя, который опасно вел себя на дороге, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Костромской области.

Она ехала в такси в качестве пассажира, и увидела машину, которая едет к железнодорожному вокзалу, подрезая другие автомобили и перестраиваясь из ряда в ряд. Водитель даже выехал на полосу встречного движения, где чуть не спровоцировал столкновение с автомобилем «УАЗ».

Костромичка однажды была жертвой ДТП, поэтому решение приняла незамедлительно – позвонила в ГИБДД. Уже через несколько минут пьяного ездока задержали.

Начальник госавтоинспекции Сергей Чернышов поблагодарил девушку и вручил ей благодарственное письмо, сувениры с символикой дорожной безопасности и памятный подарок от администрации области.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...