Все новости Костромы
12:10, 23 декабря 2020

Костромичка, которая стремительно родила прямо в ярославском аквапарке, оказалась жительницей ювелирной столицы, — сообщает Krasnoenews.

Роженица и малышка уже дома.  А на маленькую Алису получен ее первый в жизни документ – свидетельство о рождении. Кстати, местом рождения девочки там указан Ярославль. Напомним, 12 декабря женщина отправилась с мужем и двумя дочками в  аквапарк в соседний регион и родила прямо там.


У меня еще 2 дочери – Настя и Алина. У Алины завтра день рождения. Но мы еще 12 декабря решили заранее сделать подарок – свозить ее в аквапарк. Поехали всей семьей. Конечно, родные были в шоке, что так получилось. Девочка родилась маленькая —  2 килограмма 400 граммов и рост 46 сантиметров. Спасибо фельдшеру Полине Смирновой! Из аквапарка меня сразу отвезли в больницу. Сейчас мы уже дома, малышка чувствует себя хорошо, потихоньку набирает вес. Нам подарили пожизненный сертификат на посещение аквапарка в Ярославле, еще не успели забрать, — рассказывает красноселка Елена Арпабекова.

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...