Все новости Костромы
09:30, 15 декабря 2020

У беременной жительницы Костромы начались роды прямо в аквапарке – сообщает ГТРК «Ярославль». Женщина приехала в развлекательный комплекс вместе с семьей – мужем и двумя детьми. Но семейный отдых закончился …схватками.

И хотя эту ситуацию трудно назвать ординарной, сотрудники аквапарка не растерялись. Они оперативно вызвали скорую помощь, костромичку на носилках отнесли в медкабинет. Но неотложку роженица не дождалась.  Роды были столь стремительными, что принимать их пришлось фельдшеру аквапарка Полине Смирновой. Несмотря на то, что девушка, окончила училище всего несколько месяцев назад, она справилась и все сделала как настоящий профессионал


Она вообще молодец. Не кричала, дышала правильно. Поэтому у нас все прошло легко и быстро. Девочка родилась живая, здоровая, а это самое главное,- рассказала Полина Смирнова.

Костромичку и новорожденную доставили в одну из ярославских больниц. Они чувствуют себя хорошо. Малышку назвали Алисой. Отважной маме и ее дочке руководство подарило пожизненный сертификат на посещение аквапарка.

Последние новости рубрики

14:10, 18 апреля 2024

Осужденные исправительной колонии № 8 стали участницами необычного мастер-класса. К ним приехали представители волонтерской организации «Тыл 44» и показали, как…

13:40, 18 апреля 2024

Иск к МКУ «Чистый город» подала инспекция по охране объектов культурного наследия Костромской области. От ответчика требовали выполнить работы по…

13:10, 18 апреля 2024

В рейтинге перспективного трудоустройства наш регион занимает 44 место, а столица — 61-е. Рейтинговый список для соискателей составили сотрудники платформы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...