Все новости Костромы
15:45, 15 декабря 2015

Заявку на участие Светланы Лебедевой подали ее друзья.

Костромичка Светлана Лебедева стала участницей шоу «Самая прекрасная женщина» на телеканале «Ю», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Заявку на участие женщины в программе подали ее друзья.

Проект «Самая прекрасная женщина» посвящен красоте. У нем участвуют те женщины, которые пережили в своей жизни трудные времена – кто-то столкнулся с предательством любимого, кто-то потерял близкого человека, кто-то преодолел тяжелую болезнь.

28-летняя костромичка Светлана Лебедева ради мужа бросила обучение и отказалась от мечты стать актрисой. За 3 недели до кастинга она узнала, что муж ей изменяет, и подала на развод. Женщина мечтает закончить обучение и состояться в профессии.

Заявку на участие в программе подали ее друзья.

На кастинге женщин выбирали не по внешности и социальному статусу. Героинями программы стали обыкновенные россиянки. На протяжение 3 месяцев в загородном доме проекта женщины проходят множество испытаний, выполняют десятки заданий,  чтобы в итоге прийти к внутренней гармонии и полюбить себя.

С участницами шоу работают 11 экспертов – парикмахеры, визажисты, стилисты, арт-директора, преподаватели, тренеры личностного роста, дизайнеры и фотографы. По правилам каждую неделю одна из 14 женщин выбывает.

Победительница  получит титул «Самая прекрасная женщина», фотосессию для журнала «Cosmopolitan» и 1 миллион рублей на исполнение заветной мечты.

Ведущий проекта – стилист, эксперт в области красоты, моды и стиля, дизайнер, теле- и радиоведущий, общественный деятель Влад Лисовец.

Последние новости рубрики

07:20, 26 апреля 2024

В ночь на 26 апреля 1986 года произошла одна из самых серьезных аварий в истории атомной энергетики. Жители Костромской области…

19:05, 25 апреля 2024

Раритетная игрушка с реалистичной внешностью пугает владелицу. Малышка с характером — родом из Испании. В начале 90-х годов эти куклы…

17:10, 25 апреля 2024

Акция по самому массовому написанию исторического теста пройдет 26 апреля в 58 странах мира. Написать «Диктант Победы» жители Костромской области…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...