Все новости Костромы
14:00, 05 октября 2021

Жительница поселка Сухоногово Антонина Сергеева стала героиней программы «Доброе утро» на федеральном канале благодаря своим пушистым питомцам. Об этом рассказала сама Антонина на личной страничке в социальных сетях.

Я до сих пор в шоке, что это произошло со мной! Про меня и моих пуховых кроликов снимали репортаж, я давала интервью Первому каналу!  поделилась местная жительница эмоциями.

Помимо ангорских кроликов, Антонина содержит на участке коров и свиней, занимается огородом. Также увлекается рукоделием — в основном, вяжет с помощью старинного инструмента и делает яркие картины.

К слову, долгое время деятельная костромичка жила в городе, а в поселок перебралась только в 2008 году.

Златорукие мои коллеги! Мои творческие мурашки сегодня щекочут на полную силу, а душа раскрыла крылья, и невозможно далее ждать, срочно хочу познакомить вас с Антониной — ягодой нашего с вами поля! Она прям мой человек — и швец, и жнец, и на дуде игрец. Собирает и ферментирует чай, строгает мебель, растит троих детей и прелестную внучку Сашеньку. Мы сняли очень много красивого и интересного, будем ждать сюжета на Первом, но и я обязательно сделаю для вас отдельный небольшой фильм и покажу его в рубрике «Личность», — восторженно отозвалась о знакомстве с мастерицей участница съемочной группы.

В комментариях поддержали Антонину и отметили, что такое трудолюбие достойно высших похвал.

Как же приятно смотреть на чудесную женщину, которая украсила жизнь своей любовью, трудом и творчеством!

Женщина с большой буквы! Талант, герой, а красавица какая! Я балдею от кадров с прялкой, прям сразу возврат в детство, где бабуля так козий пух превращала в нить!

Будем ждать сюжет! Какие Люди в глубинке, мастерица и красавица! 



Фото взяты из группы в социальных сетях.

Последние новости рубрики

17:41, 20 апреля 2024

Красоту в городе 20 апреля наводили более 180 трудовых коллективов. За каждым из них были закреплены территории, которые необходимо было…

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...