Все новости Костромы
17:35, 19 января 2023

Костромичка отправилась в Казань на конкурс красоты

Очаровательная костромичка поехала в Казань на конкурс красоты «Мисс Бьюти Фест 2023». Представлять Кострому в Татарстане будет магистрантка 2 года обучения института дизайна и технологий КГУ Кристина Куралёнок. Об этом сообщили в группе «Костромского государственного университета» социальной сети «ВКонтакте».

Отметим, что это не первый конкурс красоты, в котором участвует Кристина. Девушка представляла Россию на конкурсе Miss Supermodel Russia, где она заняла 3 место. Участвовала в фотоконкурсе «Мисс K1NEWS», Кристина завоевала титул «Мисс восхищение». Ещё она и «Мисс русское радио Кострома», и «Мисс леса».

Костромичка отправилась в Казань на конкурс красоты

В этом году проекту «Мисс Татарстан» исполняется 25 лет. В честь юбилея организаторы решили, что поучаствовать в мероприятии могут девушки из разных уголков страны. Кроме того, специально для них ввели новый титул – «Мисс Бьюти Фест».

За первое место и денежный приз в размере одного миллиона рублей будут бороться 20 участниц, которых отбирали по всей России. Девушек ждут дефиле в купальниках и блиц-конкурс «Давайте поговорим». Красавица, которая наберёт максимальное количество баллов, станет победительницей. Финал конкурса состоится 27 января 2023 года.

Фото freepik.

Последние новости рубрики

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

14:25, 28 марта 2024

В Костромской области определили базовые поликлиники и больницы, в которых ветераны боевых действий смогут быстро проходить ежегодную диспансеризацию. По инициативе…

13:25, 28 марта 2024

Работники костромской библиотеки № 6 сделали трогательный мультик о знаменитой местной собаке Бобке. Памятник этому героическому песику, который служил в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...