Все новости Костромы
17:00, 04 сентября 2018

Танцами девушка занимается уже 12 лет.

Костромичка Полина Лигусова стала участницей 5 сезона шоу «Танцы на ТНТ». Ее выступление было проанонсировано каналом ТНТ в группе Вконтакте, хотя на самом деле в передачу оно не вошло. Корреспондент портала K1NEWS.RU пообщалcя с Полиной и узнал несколько секретов закулисья.

Танцами девушка занимается уже 12 лет. Она прошла все стадии от юной ученицы до преподавателя студии танца «Небалет». Именно там Полина училась танцевать. Своим наставником она считает хореографа Анну Воронцову. К числу своих любимых стилей относит экспериментал, современную хореографию и Vogue.

Шоу «Танцы» Полина смотрела практически с самого начала. И вот в этом году сама решила подать заявку. Кастинг проходил в марте в Нижнем Новгороде.

Меня запомнили. Ведь я выступала практически самая первая. Мигелю мой танец понравился больше всех. Мне это приятно, так как он лучше разбирается в стиле экспериментал. А вот стендап-комик Юлия Ахмедова меня отругала. Ей не понравился мой выход. Я была такая вся веселая, искренняя. Она сказала, что надо нести единый образ. Ведь мой танец был таким «загрузочным». Но я считаю, что выступила хорошо. Отбор я прошла. Мечтаю попасть в команду к Мигелю или Егору Дружинину, рассказывает Полина ЛИГУСОВА.

Полина выступала под именем Клементины. Это ее сценический псевдоним. В танцевальных батлах, в которых она принимает участие по стране, девушка известна под этим именем. Кстати, так ее назвала близкая подруга, сравнив с мандаринками в магазине. Рыжие и яркие, как и сама Полина Лигусова.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...