Все новости Костромы
17:20, 01 сентября 2018

Сегодня вечером можно посмотреть выпуск с ее участием.

В  5  сезоне  шоу «Танцы на ТНТ» примет участие  костромичка,  сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU
Пока  о ней  мало что известно.  В  официальной  группе проекта в Вк  вышел видеоанонс с ее участием. Девушке 18  лет.

Зрителям  она представилась как  Клементина. На самом же деле ее зовут Полина. Клементина, это прозвище, которое ей  дала  подружка,  когда они вместе  покупали мандарины .  С клементинами ее  объединяет  рыжий  цвет волос.   Она исполнила  танец в стиле «экспериментал».  Пройдет  ли она отборочный этап, станет известно сегодня  вечером. Включайте канал ТНТ  в 21.00

В 2015  году участники  коллектива «Свои люди» прошли  отборочный  этап шоу «Танцы на ТНТ» . На суд жюри они представили групповой   танец в русско-народном стиле. Жюри  он  понравился,  но  в следующий  этап  коллектив  уже не прошел. Возникли проблемы  с фонограммой   и ребятам предложили  участвовать в  шоу  по одиночке. Но уже в следующем  сезоне.  

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...