Все новости Костромы
12:30, 24 февраля 2014

Официальным дилером фирмы «Тритон» в Костроме является компания «Сангруп».

Официальным дилером фирмы «Тритон» в Костроме является компания «Сангруп».

Компания «Тритон» подвела итоги розыгрыша призов, в котором можно было выиграть мебель для ванной, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Розыгрыш проводился с 1 по 30 ноября на сайте фирмы.

Для того, чтобы стать победителем, необходимо было каждый день участвовать в онлайн-игре, организованной компанией. В розыгрыше участвовали жители всей России.

Приняла участие в розыгрыше и костромичка Людмила Рогозина, которая по счастливой случайности стала одной из победительниц. Торжественное вручение подарка состоялось в минувшую пятницу, 21 февраля, в отделе «Сантехника» торгового центра «Стометровка».

Компания «Сангруп», которая является дилером фирмы «Тритон» в Костроме, передала подарок победительнице. Людмила Александровна выиграла тумбу с дверцами «Диана-50» и зеркало-50. На вручение подарка костромичка пришла вместе со своим мужем.

«Я уже не первый раз участвую в подобных конкурсах. Подведение результатов состоялось еще в январе, тогда я и узнала, что стала победительницей. Я заняла третье призовое место. А вот сегодня, наконец, заберу свой подарок домой», — рассказала корреспонденту портала K1NEWS.RU победительница.

О своих впечатлениях от приза, Людмила радостно сказала: «Ой, это так здорово, я вообще люблю все новое!». Теперь Людмиле Рогозиной останется только установить новую мебель. Кстати, в дальнейших розыгрышах от компании «Тритон» она продолжит активно участвовать.

Как сообщает компания «Сангруп», приобрести товары фирмы «Тритон» можно в отделе «Сантехника» торгового центра «Стометровка». В представленном ассортименте: акриловые ванны, душевые кабины и стильная мебель для ванных комнат.

Напомним, компания «Сангруп» — один из крупнейших поставщиков современного сантехнического оборудования. Сотрудники «Сангруп» уделяют большое внимание качеству работы с клиентами. Для удобства клиентов компания старается учитывать в своей работе все пожелания покупателей.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...