Все новости Костромы
08:20, 11 августа 2015

Судебным приставам пришлось помучиться с должницей.

Судебным приставам пришлось помучиться с должницей.

Забавная история произошла в Нерехтском районе. Судебные приставы проявили смекалку, чтобы взыскать долги с местной жительницы. Как сообщает пресс-служба регионального УФССП, у нерехтчанки долго не могли арестовать «Газель» за долги. Женщина задолжала 300 тысяч рублей.

Она выдумывала самые разные способы, чтобы приставы не нашли машину.

Узнав о возбуждении исполнительного производства и возможном аресте ее «Газели», нерехтчанка представила приставу копию документа о том, что автомобиль находится в залоге у банка. Правда, бумага оказалась уже не актуальна.

Однако, когда пристав выехала арестовывать автомобиль, в Нерехте его не оказалось. Женщина объяснила, что «Газель» находится в Костроме. Но и там ее не было.

Тогда пристав вспомнила, что на столе у должницы видела рекламный проспект с названием производственно-строительной компании. Именно по указанному там адресу и был найден автомобиль, который впоследствии арестовали.

Последние новости рубрики

14:40, 19 апреля 2024

Вербное воскресенье в этом году выпадает на 28 апреля. Корреспондент портала K1NEWS.RU узнал, по какой цене можно купить в областном центре символ…

13:10, 19 апреля 2024

18 апреля во Всемирный День всемирного наследия в щелыковском парке высадили 12 яблонь на том месте, где еще в XVIII…

13:07, 19 апреля 2024

По прогнозам Гидрометцентра, 19 и 20 апреля 2024 года на территории Костромской области ожидаются сильный дождь и усиление ветра с…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...